Зеленый месяц Toyota

Непревзойденные возможности с новой силой:

Зеленый Месяц Toyota является глобальной ежегодной акцией выражения солидарности Toyota с идеей празднования Всемирного дня окружающей среды

В прошедшую субботу, 14 июля по инициативе Тойота Центра Жетысу и Лексус Алматы, совместными усилиями сотрудников и клиентов автоцентров была успешно проведена высадка 100 кустарников пузереплодника. У участников акции была возможность посадить свое «Семейное» дерево и тем самым внести свой вклад в озеленение и благоустройство города Алматы. Для детей была предусмотрена зона, в которой они могли реализовать свои творческие способности.

 

Данная экологическая акция была проведена в рамках ежегодной кампании «Зеленый Месяц Toyota».

 

Зеленый Месяц Toyota является глобальной ежегодной акцией выражения солидарности Toyota с идеей празднования Всемирного дня окружающей среды (5 июня), провозглашённого Генеральной Ассамблеей ООН еще в 1972 году. Начиная с 1973 года во время кампании, в течение всего июня Toyota по всему миру целенаправленно занимается повышением осведомленности общественности, включая юное поколение, в области экологии, а также осуществляет конкретные действия, направленные на охрану и улучшение окружающей среды.

 

Высадка кустарников была нашим вкладом в экологическую среду и частью подобных мероприятий TOYOTA во всем мире.